«Мы вместе»

Праздничное мероприятие «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья с угощениями, подарками и концертом организовали 6 декабря в МБОУ СШ №1 г.Демидова.

09.12.2019

Заместитель Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Т.Н.Крапивина поприветствовала ребят и  пожелала им, чтобы все мечты исполнялись, чтобы всегда их лица светилась радостью, и чтобы на их пути всегда встречались только добрые люди, как те, что организовали им сегодня такой замечательный праздник. Председатель Демидовского районного СОО ВОИ Т.П. Столярова, настоятель Благовещенского храма г.Демидова протоиерей Владимир Кукурчук, председатель Общественного Совета муниципального образования И.А.Мурочкина, директор МБОУ СШ №1 г.Демидова А.А. Казаков пожелали всем присутствующим здоровья и благополучия и вручили детям сладкие подарки.

В ходе мероприятия дети активно участвовали в конкурсах и викторинах. Особый интерес у ребят вызвали  роботы – игрушки, которые умеют танцевать, заниматься спортом, собрать кубик-рубик.

Глядя на улыбки, на радостные лица ребят, приятно было осознавать, - праздник удался, а наш мир стал сегодня чуточку добрее и милосерднее.