График отчетов участковых уполномоченных полиции

График отчетов участковых уполномоченных полиции ПП по Демидовскому району МОтд МВД России «Велижское» о проделанной работе за 2023 года

28.03.2024

участкового пункта полиции, фамилия и инициалы участкового уполномоченного полиции

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчетов

Обслуживаемая территория административного участка

Ответственный от руководства

Отметка о проведении отчета, наличие протокола

капитан полиции Кривенков А.Н.

ул. Советская, д. 25 «А» г. Демидов

здание Техникума отраслевых технологий

административный участок № 1: (Смоленская (обл) Демидов (г) Пролетарская (ул) Октябрьская (ул), Октябрьский (пер), Комсомольская (ул), Гобзянско-Набережная (ул), Гобзянско-Набережный (пер), Пржевальского (ул), Суркова (ул), Кооперативная (ул), Кутузова (ул), Потемкина (ул), Пономарева (ул), Северная (ул), Строителей (ул), Восточная (ул), Просвещения (ул), Советская (ул), Советский (пер), Садовая (ул), Мареевская (ул), Гуреевская (ул), Гуреевский (пер), Гаевская (ул), Гаевский (пер), Лесная (ул), Гобзянская (ул), Авдеенкова (ул), Парковая (ул), Коммунистическая (ул), 2-й Гаевский (пер), Богданова (ул), Покровская (ул,), Рябиновая (ул) им Б.А.Петрова (пер).

Начальник ОУУПиПДН майор полиции О.Л. Фадеев

капитан полиции Кривенков А.Н.

ДК г. Демидова по адресу: г. Демидов, ул. Суворовский проезд, д. 7

административный участок № 3: (Смоленская (обл) Демидовский (р-н) Демидов (г) Мира (ул), Суворовский (проезд), Хренова (ул), Руднянская (ул), Фрадкова (ул), Матюшова (ул), Нахаевская (ул), Нахаевский (пер), 2-й Нахаевский (пер), Юбилейная (ул), Пионерская (ул), Пионерский (пер), Вакарина (ул), Касплянская-Набережная (ул), Витебская (ул), Кадрова (ул), Молодежная (ул), Береговая (ул), Полевая (ул), Моисеенко (ул), Кузнецова (ул), Мелиоративная (ул), Баррикадная (ул)

капитан полиции

Кирсанов А.В.

д. Титовщина, пер. Административный д. 3, Демидовского района

Администрация Титовщинского сельского поселения

административный участок № 4: Титовщинское сельское поселение Муниципального образования «Демидовский район»: д. Жичицы, д. Ласьки, д. Кашкурино, д. Сельцо, д. Брюковщина, д. Башки, д. Краськи, д. Юшково, д. Дубровка, д. Хотеево, д. Залесье, д. Боярщина, д. Максимово, д. Лехонов Бор, д. Макунино, д. Дубаши, д. Сырицы, д. Минаки, д. Титовщина, д. Тюпина Нива, д. Андреево, Боярщина, д. Шелуганово, д. Крупенино, д. Оброк, д. В Хотяково, д. М. Аретово, д. Б. Аретово, д. Борода, д. Заболотье, Вятша, д. Закрутье, д. Бурлыгино, д. Копосино. д. Мидюльки.

капитан полиции

Карпенков С.Д.

д. Заборье, ул. Молодежная д. 40, Демидовского района

Администрация Заборьевского сельского поселения

Административный участок № 5: Заборьевского сельское поселение Муниципального образования «Демидовский район»: д. Карцево, д. Ковширы, д. В. Моховичи, д. Козюли, д. Никасицы, д. рассумаки, д. Заборье, д. Боталово, Беленькие, д. В. Луги, д. Н. Луги. д. Карцево, д. Ковширы, д. В. Моховичи, д. Козюли, д. Никасицы, д. Рассумаки, д. Заборье, д. Боталово, Беленькие, д. В. Луги, д. Н. Луги. д. Акатово, д. Щеткино, д. Холм, д. Центральная усадьба, д. Диво, д. Толкуны, д. Манихи, д. Котовщина, д. Новые пересуды, д. Вадилки, д. Заики, д. Филимоново, д. Свистовичи, д. Шапы, д. Борисенки.

Начальник ОУУПиПДН майор полиции О.Л. Фадеев

капитан полиции Новиков Д.А.

пос. Пржевальское, ул. Советская, д. 23 Демидовского района

Администрация Пржевальского городского поселения

административный участок № 6: Смоленская (обл) Пржевальское (п) Советская (ул), Курортная (ул), Заречная (ул), Заречный (пер), Базарная (ул), Базарный (пер), Больничный (пер), им Гуревича (ул), им Гуревича (пер), Демидова (ул), Карла Маркса (ул), Коммунистическая (ул), Коммунистический (пер), Куриленко (пер), Лазурная (ул), Лазурный (пер), Лесная (ул), Лесной (пер), Мелиораторов (ул), Мирная (ул), Мирный (пер), Молодежная (ул), Набережная (ул), Набережный (пер), Озерный (пер), Октябрьская (ул) Партизанская (ул), 1 Мая (ул), Петраковская (ул), Петраковский (пер), Пржевальского (ул), Пролетарская (ул), Садовая (ул), Слободская (ул), Слободской (пер), Смоленская (ул), Советской Армии (ул), Совхозная (ул), Совхозный (пер), Соловьиная роща (ул), Фирсова (ул), Хвойная (ул), Школьная (ул), 1-я Больничная (ул), 2-я Больничная (ул), 1-я Западная (ул), 2-я Западная (ул), 1-й Садовый (пер), 2-й Садовый (пер), 1-й Советский (пер), 2-й Советский (пер), Партизанский (пер), Сосновый (пер), Сосновая (ул), Зеленая (ул).

д. Боровики, д. Воробьи, п. Воробьи д. Ксты, д. Корево, д. Лужок, д. Маклаково, д. Никитинки.

Начальник ОУУПиПДН майор полиции О.Л. Фадеев

капитан полиции Новиков Д.А.

д. Подосинки, ул. Лесная, д. 8 Демидовского района

Администрация Борковского сельского поселения

административный участок № 7: Борковское сельское поселение муниципального образования «Демидовский район»: д. Городец д. Мочары, пос. Подосинки, д. Жеруны, д. Борки, д. Евсеевка, д. Стабна, д. Борки., д. Матюшино, д. Низы, д. Мякуры, д. Гончарово, пос. Лесной, д. Цыбульки, д. Крюк, д. Нивы, д. Кутино, д. Петрочаты, д. Жуково,

д. Покровское, д. Праники, д. Аносинки, д. Бакланово, д. Беляны, д. Буболево, д. Жугино, д. Жуковщина, д. Корнеево, д. Куминово, д. Михайловское, д. Переселье, д. Петровское, д. Плаи, д. Рыковщина, д. Саки, д. Синяки, д. Таковное, д. Устиново, д. Шугайлово, д. Щукино, д. Холм, д. Сокорево, д. Побоище, д. Крутели, д. Космовское, д. Алексино, д. Б. Закустище, д. М. Закустище, д. Завилье, д. Коты, д. Ивашнево.