Первый этап областного фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»

Ваша семья любит фотографироваться? Вы весело и активно проводите время все вместе? У вашей семьи есть любимое хобби или семейная традиция? Пришло время за счастливые моменты получать призы! Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» именно для вас!!!

11.06.2019

На территории Демидовского района до 15 августа 2019 года проводится первый этап областного фотоконкурса «Семьи счастливые моменты». В нем могут принять участие все желающие. Для этого необходимо направить заявку в оргкомитет, в которую входит заполненная анкета и фоторабота с пояснением.

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А4 (20 х 30 см), или в электронном виде (формат присылаемых фоторабот – JPEG) по адресу: 216240, г.Демидов, пл. Советская, д. 7 или по электронной почте: eva.borunova@mail.rudemobr@admin-smolensk.ru. Контактное лицо: Борунова Евгения Викторовна т. 4-18-86 (отдел по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области).

К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы в соответствии с темой фотоконкурса и выбранной номинацией:

- «Счастье быть матерью».

- «Быть отцом – это почетно».

- «Наши любимые бабушки и дедушки».

- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи).

- «Я и искусство».