8 июля в городском парке г.Демидова состоялась праздничная программа «День семьи, любви и верности»

С праздником всех поздравили: заместитель Главы  муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Т.Н.Крапивина, Благочинный Демидовского округа, настоятель Покровского храма протоирей о.Александр, начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области А.С. Суворкина

09.07.2019

Много тёплых слов в этот праздничный день  прозвучало со сцены  в адрес супружеских пар, проживших в совместном браке 50 лет. Им были вручены  цветы  и подарки.

Праздничный концерт подарили участники художественной самодеятельности Демидовского Дома культуры и учащиеся  школы искусств: Татьяна Чугункова и Валерия Брекова, Светлана Кудряшова и дочка Катюша, сестры Оксана Рыженкова и Алеся Самуйлова, Анна Строченкова, Елена  Шадова, Ольга Егорова    в их исполнении прозвучали песни о любви.

Зрители тепло и радушно встречали танцевальный коллектив с купальским танцем, руководитель Л.Кудряшова. Солисты танцевального коллектива Екатерина Кулешова и Алексей Васильев  исполнили прекрасный танец «Вальс».

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, зрители пели песни прошлых лет вместе с солистами. Вела праздничную программу Наталья Прудникова.

Продолжилось  мероприятие  детской игровой программой «Я и моя семья!», которую провели  Михайловы Инна и Матвей, Дети и их родители  принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. В конце мероприятия дети вместе с родителями  сделали фото на память.