Заседание Демидовского районного Совета депутатов

15.11.2022

17 ноября 2022 года в 10-00 в актовом зале Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области (Смоленская обл., г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10) состоится очередное заседание Демидовского районного Совета депутатов с повесткой дня:

1. О награждении Почетной грамотой Демидовского районного Совета депутатов Щербакова Р.Е.

Докладывает: Козлов В.П. - председатель Демидовского районного Совета депутатов.

2. О принятии проекта решения Демидовского районного Совета депутатов «О предоставлении иного межбюджетного трансферта из бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области бюджету Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области на разработку проектно-сметной документации и проведение капитального ремонта установки для обеспечения сжиженным газом население»

Докладывает: Козлова Н.П. - начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

3. О принятии проекта решения Демидовского районного Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2023год и плановый период 2024 и 2025 годов»

4. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Демидовского районного Совета депутатов Смоленской области «О бюджете муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» и порядка участия граждан в его обсуждении

5. О принятии проекта решения Демидовского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Демидовского районного Совета депутатов от 27.12.2021 № 105/18 «О бюджете муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

6. Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2023 год

Докладывает: Стефаненкова Н.А. - начальник Отдела по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

7. Об утверждении основных показателей прогноза социально-экономического развития муниципального образования «демидовский район» смоленской области на 2023-2026

8. Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования Демидовское городское поселения Демидовского района Смоленской области

9. Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования Демидовское городское поселения Демидовского района Смоленской области

10. Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования Демидовское городское поселения Демидовского района Смоленской области

11. Об утверждении перечня имущества, являющегося государственной собственностью Смоленской области и передаваемого в собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

12. Об утверждении перечня имущества, являющегося государственной собственностью Смоленской области и передаваемого в собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

13. Об отмене решения Демидовского районного Совета депутатов от 19.05.2022 №48 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области»

Докладывает: Вдовенкова О.Н. - начальник отдела по строительству, транспорту, связи и ЖКХ Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

14. О новогодних подарках для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений

Докладывает: Мещанинова В.В. – и. о. начальника Отдела по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

15. О плане работы Демидовского районного Совета депутатов на декабрь 2022 года.

Докладывает: Кожечкина Н.С. - ведущий специалист Демидовского районного Совета депутатов.