Повестка дня заседания Демидовского районного Совета депутатов на 21 апреля 2016 года. Время проведения заседания: 10 час. 00 мин. Место проведения заседания: Смоленская обл.,  г. Демидов, ул. Коммунистическая, д.10.

18.04.2016

1. О награждении Почетной грамотой Демидовского районного Совета депутатов Смоленской области и Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Гаврилкиной Оксаны Викторовны.

Докладывает: Конашенкова З.А. - заместитель Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

2. О награждении Почетной грамотой Демидовского районного Совета депутатов Смоленской области и Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Костючковой Лидии Иосифовны.

Докладывает: Козлова Н.П. - начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

3. О награждении Почетной грамотой Демидовского районного Совета депутатов Смоленской области и Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Лабовкиной Ирины Николаевны.

4. О принятии проекта решения Демидовского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2015 год.

5. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Демидовского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2015 год» и порядка участия граждан в его обсуждении.

6. Об увеличении территории общедоступных охотничьих угодий на территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

Докладывает: Львов А.А. - депутат Совета депутатов Демидовского городского поселения Демидовского района Смоленской области.

7. О готовности к проведению празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Докладывает: Чернова Ю.В. - начальник Отдела по культуре Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

8. Об увековечивании памяти и установлении памятного знака на месте гибели Героя Советского Союза Егорова М.А.

9. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2015 год.

Докладывает: Стефаненкова Н.А. - начальник отдел по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

10. Об утверждении перечней объектов имущества, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области для передачи безвозмездно в муниципальную собственность Демидовского городского поселения Демидовского района Смоленской области.

11. Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о проверке указанных сведений и их размещение на официальном сайте муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

Докладывает: Абрамова А.А. - ведущий специалист Демидовского районного Совета депутатов.

12. О плане работы Демидовского районного Совета депутатов на май 2016 года.

Докладывает: Козлов В.П. - Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.