Повестка дня заседания Демидовского районного Совета депутатов на 16 апреля 2015 года. Время проведения заседания: 10 час. 00 мин. Место проведения заседания: Смоленская обл., г. Демидов, ул. Коммунистическая, д.10.

13.04.2015

1. О награждении Почетной грамотой Демидовского районного Совета депутатов Смоленской области и Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Фадеевой Любови Андреевны.

Докладывает: Никитина В.И. - начальник Отдела по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

2. О готовности к проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Докладывает: Крапивина Т.Н. - заместитель Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

3. О проведении работ по подготовке к весеннему севу на территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

Докладывает: Елистратова Н.И. - Главный специалист отдела по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

4. Об организации пункта по приемке и переработке овощей на  территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

5. О порядке определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, при  заключении договоров купли-продажи таких земельных участков без проведения торгов.

Докладывает: Стефаненкова Н.А. - начальник отдела по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

6. Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в  муниципальной собственности муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

7. О переносе братского воинского захоронения № 10, расположенного в д. Дятловщина Борковского сельского поселения Демидовского района Смоленской области на Поле памяти.

Докладывает: Корнеев А.В. - руководитель поискового отряда «Патриот».

8. О плане работы Демидовского районного Совета депутатов Смоленской области на май 2015 года.

Докладывает: Козлов В.П. - Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

Глава муниципального образования
«Демидовский район» Смоленской области                                      В.П. Козлов