17 марта состоится очередное заседание Демидовского районного Совета депутатов

17 марта 2022 года в 10-00 в актовом зале Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области (Смоленская обл.,  г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10) состоится очередное заседание Демидовского районного Совета депутатов.

14.03.2022

17 марта 2022 года в 10-00 в актовом зале Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области (Смоленская обл.,  г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10) состоится очередное заседание Демидовского районного Совета депутатов  с повесткой дня:

1. О награждении Почетной грамотой Демидовского районного Совета депутатов Журавлеву В.В.

Докладывает: Никитина В.И. - заместитель Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области - управляющий делами Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

2. О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Демидовский район» Смоленской области за 2021 год

Докладывает: Красильнюк Л.Н. - ответственный секретарь  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Демидовский район» Смоленской области.

3. Отчет о деятельности пункта полиции по Демидовскому району межмуниципального отдела  МВД России «Велижский» за 2021 год.

Докладывает: Михалченков А.В. - начальник пункта полиции по Демидовскому району МОтд  МВД России «Велижское», майор полиции.

4. Отчет о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2021 год.

Докладывает: Терещенкова Т.В. - председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

5. О внесении изменений в решение Демидовского районного Совета депутатов от 27.12.2021 № 105/18 «О бюджете муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Докладывает: Козлова Н.П. - начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

6. О принятии проекта решения Демидовского  районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2021 год»

7. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской  области за  2021 год.

8. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2021 год» и порядка участия граждан в его обсуждении.

9. Об утверждении ключевых  показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области»

Докладывает: Вдовенкова О.Н. - начальник отдела по строительству, транспорту, связи и ЖКХ Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

10.  Об утверждении ключевых показателей муниципального жилищного контроля и их целевых значений, а также индикативных показателей муниципального жилищного контроля в муниципальном образовании «Демидовский район» Смоленской области.

11. Об утверждении реестра муниципального имущества муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 01.01.2022.

Докладывает: Стефаненкова Н.А. - начальник Отдела по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

12. Об утверждении перечня имущества, являющегося государственной собственностью Смоленской области и передаваемого в собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

Докладывает: Стефаненкова Н.А. -  - начальник Отдела по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

13. Об утверждении перечня имущества, являющегося государственной собственностью Смоленской области, подлежащий передачи в муниципальную собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

14. Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования  Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

15. Об утверждении перечня объектов, являющихся государственной собственностью Смоленской области и передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

16. О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросом, утвержденный решением Демидовского районного Совета депутатов от 15.02.2021 №18

Докладывает: Кожечкина Н.С. - ведущий специалист Демидовский районный Совет депутатов.

17.  О плане работы Демидовского районного Совета депутатов на апрель 2022 года.