15 апреля состоится очередное заседание Демидовского районного Совета депутатов

15 апреля 2021 года в 10-00 в актовом зале Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области (Смоленская обл., г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10) состоится очередное заседание Демидовского районного Совета депутатов.

12.04.2021

15 апреля 2021 года в 10-00 в актовом зале Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области (Смоленская обл., г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10) состоится очередное заседание Демидовского районного Совета депутатов  с повесткой дня:

Повестка дня заседания:

1. О подготовке празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Докладывает: Крапивина Т.Н. - заместитель Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

2. О принятии проекта решения Демидовского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2020 год.

Докладывает: Козлова Н.П. - начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

3. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Демидовского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2020 год» и порядка участия граждан в его обсуждении.

4. О внесении изменения в решение Демидовского районного Совета депутатов от 24.12.2019 № 43/6 «Об установлении порядка предоставления дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений, входящих в состав муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, из бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области».

5. Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Демидовский район» Смоленской области.

Докладывает: Павлючкова Н.А. - начальник отдела по строительству, связи и ЖКХ Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

6. Об утверждении положения об организации и проведении публичных слушаний и учета мнения граждан при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

7. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области за 2020 год.

Докладывает: Стефаненкова Н.А. - начальник Отдела по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

8. О подготовке к весеннему севу сельскохозяйственными предприятиями Демидовского района Смоленской области.

9. О плане работы Демидовского районного Совета депутатов на май 2021 год.

Докладывает: Абрамова А.А. - ведущий специалист Демидовского районного Совета депутатов.