Всероссийский открытый урок по экологии

24 января 2019 года состоялся Всероссийский открытый урок «Проснулся утром — убери свою планету». Учащиеся 7 класса МБОУ Пржевальская СШ просмотрели урок, на котором узнали:

• Может ли мусор стать двигателем моды?
  • Как искусственный интеллект помогает отделять хорошие отходы от плохих?
  • Какие продукты и технологии мы должны внедрить сегодня, чтобы завтра они   не стали новым мусором?
19.02.2019

• Может ли мусор стать двигателем моды?
  • Как искусственный интеллект помогает отделять хорошие отходы от плохих?

На эти и другие вопросы отвечали эксперты в студии, которые знают всё об экологической сфере: Олег Евтушенко, исполнительный директор Госкорпорации «Ростех», Андрей Трапезников, заместитель Председателя Правления по внешним коммуникациям ООО «УК «РОСНАНО», Член Правления ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Антон Усачев, заместитель генерального директора группы компаний «Хевел», Никита Никишкин, один из основателей проектов «Чистое дело» и «Добрая школа» и Александра Полярус, дизайнер, основатель проекта POLYARUS.

Модератором урока выступил известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.