Демидовцы снова стали победителями областного Интернет - фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»

20 ноября, в преддверии Дня матери в администрации региона Губернатор Алексей Островский наградил многодетных матерей Почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной, а также отметил победителей IV областного Интернет - фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

21.11.2018

Обращаясь с приветственным словом к участникам торжественной церемонии, Алексей Островский подчеркнул: «Со словом «мама» связано самое дорогое, что есть в жизни каждого человека – любовь и надежда, сила и душевная теплота. Быть мамой - тяжелая работа. Знаю это не по наслышке, потому что моя жена работает именно мамой, у нас с ней трое детей. Поэтому я прекрасно понимаю и на ее примере вижу, насколько непрост ваш труд.

Спасибо вам огромное за то, что в столь непростых условиях рожаете детей, улучшаете демографическую ситуацию, подавая хороший пример тем семьям, которые еще не приняли решение стать многодетными. С праздником всех вас!».

В продолжение торжественного мероприятия Алексей Островский отметил Благодарственными письмами Губернатора и ценными призами победителей IV регионального Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», направленного на укрепление традиционных ценностей,  а также популяризацию и продвижение позитивного имиджа семьи в целом. Как и в прошлом году, его лауреатов определяли путем Интернет-голосования на сайте регионального Департамента по социальному развитию.

Жители города Демидова Морозевич Мария Дмитриевна (номинация «Быть отцом – это почетно», фоторабота «Перекресток семи дорог») и Морозевич Дмитрий Владимирович (номинация «Моя семья – мое богатство», фоторабота «Райский уголок») стали победителями IV фотоконкурса. С заслуженной победой их поздравила заместитель Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Т.Н.Крапивина и также вручила памятные подарки.