Патриотический конкурс «Без срока давности»

Прокуратурой Смоленской области объявлен патриотический конкурс на участие в авторском письме, обращенном к защитникам Родины со словами благодарности по теме «Без срока давности» в 2023 году.

04.05.2023

В рамках Конкурса планируется организация:

с 4 по 12 мая 2023 года – прием конкурсных работ отделом кадров прокуратуры области;

с 15 по 18 мая 2023 года – проведение конкурса прокуратурой области;

19 мая 2023 года – объявление результатов Конкурса.

В соответствии с правилами в Конкурсе на добровольной основе принимают участие лица, не зависимо от места жительства и гражданства, возраста, рода деятельности и предоставившие в отдел кадров прокуратуры области авторские работы по средствам обращения в прокуратуру Демидовского района либо по адресу электронной почты kadry@smolprok.ru пакет заявочных документов, определенных Положением о Конкурсе.

Пакет заявочных документов должен содержать обязательные документы:

- заявка – анкета уставленного образца, размещенная на официальном сайте прокуратуры (приложение № 1);

- конкурсная творческая работа – письмо воину-герою на тему «Без срока давности» с благодарственными словами в адрес воина – героя (текст конкурсной работы объемом не более 2 страниц должен быть напечатан на русском языке; участники конкурса могут оформить свое письмо в любом формате и стиле, допускаются дополнения в виде рисунков, фотографий и т.д.).

Подробная информация и условия проведения Конкурса опубликованы на официальном сайте прокуратуры области во вкладке «Кадровое обеспечение» в разделе «Объявление конкурсов».