Общественный совет

24.12.2020

16 декабря в актовом зале Администрации МО «Демидовский район» Смоленской области состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

об организации здорового горячего питания и снабжения качественными продуктами обучающихся образовательных учреждений Демидовского района;

о работе с обращениями граждан в Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области;

об утверждении плана работы Общественного совета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2021 год;

о результатах проведения независимой оценки качества условий организациями в сфере культуры.

По вопросу организации здорового горячего питания и снабжения качественными продуктами обучающихся образовательных учреждений Демидовского района выступила начальник Отдела по образованию Шемелина В.В.; по вопросу работы с обращениями граждан Администрации муниципального образования «Демидовский район» информировала совет ведущий специалист Озернова Ю.А.

На заседании совета был утвержден план работы Общественного совета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2021 год, и даны рекомендации по утверждению отчета результатов независимой экспертизы по оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры.

Члены совета и присутствующие на заседании заместители Главы муниципального образования Крапивина Т.Н. и Никитина В.И. высказали свои замечания и предложения по обсуждаемым вопросам, по которым были приняты соответствующие рекомендации.

Председатель Общественного совета

МО «Демидовский район» И. Мурочкина.