Обращение к жителям города

Уважаемые жители города, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, арендаторы земельных участков!

16.04.2019

Россияне с приходом весны приводят в порядок свои дома, улицы и сады. Потому что именно весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники -  Праздник Святой пасхи, Праздник весны и труда, Праздник Великой Победы. Надеемся, что вы поддержите наше обращение, и мы праздники встретим в чистоте и порядке. Давайте еще до объявления месячника организуем работы по уборке улиц и сбору случайного мусора, обрезку деревьев, завоз земли на клумбы.

Обращаемся с просьбой активно поддержать меры, проводимые городским поселением в вопросах благоустройства, принять участие в субботниках, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушения правил благоустройства. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается, как и загрязненные места общего пользования.

В течение месячника будут проводиться субботники. Обращаемся ко всем их организаторам с просьбой – уделить особое внимание уборке и благоустройству памятников и захоронений участников войны, исторических и культурных мест. Особая просьба к населению, привести в порядок территорию на кладбищах.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного Демидова станет примером общей ответственности за будущее нашего поселения. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистоте, зеленом и главное достойном уважения городом.

Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на прилегающих территориях и местах общего пользования. Это дело каждого из нас. За работу!

Председатель Общественного совета
муниципального образования» Демидовский район»                              И.А.Мурочкина.

Зам. Главы муниципального образования
«Демидовский район» - начальник отдела городского хозяйства         О.Н.Вдовенкова.