Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

12 октября 2017 года в отделе СОГКУ «Центра занятости населения Руднянского района» в Демидовском районе прошла традиционная ярмарка вакансия.

demidov.admin-smolensk.ru
13.10.2017

12 октября 2017 года в отделе СОГКУ «Центра занятости населения Руднянского района» в Демидовском районе прошла традиционная ярмарка вакансия.

Цель проводимой ярмарки - оперативно ознакомить ищущих работу граждан с банком вакансий свободных рабочих мест, имеющихся на предприятиях и организациях Демидовского района, а также провести собеседование с работодателями об условиях трудоустройства на конкретном предприятии или организации: режиме работы, оплате труда, транспортной доступности, и т.д. Для работодателей ярмарка - это возможность в ходе личной беседы подобрать подходящие кандидатуры на замещение вакантных должностей, имеющихся на предприятии. В мероприятии приняли участие работодатели ООО «Аспект», ПО «Феникс», ФГУП «Почта России». С приветственным словом перед участниками ярмарки выступила начальник отдела СОГКУ ЦЗН «Демидовского района» Н.Н. Прокулевич, которая акцентировала своё внимание на значимости данного мероприятия как для лиц, ищущим работу, так для работодателей, имеющих потребность в кадрах. Соискатели имеют возможность познакомиться и пообщаться с работодателями, получить исчерпывающую информацию о предприятиях и вакансиях, представленных ими, а работодателям – увидеть и пообщаться с возможными претендентами на вакантные должности. Затем начальник отдела СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района" в Демидовском районе Н.Н. Прокулевич проинформировала участников ярмарки о ситуации на рынке труда, о мероприятиях активной политики содействия занятости населения и услугах, которые могут быть оказаны ЦЗН. Ярмарка вакансий предоставила возможность участникам ознакомиться с ситуацией на рынке труда, узнать об услугах центра занятости, получить консультацию по вопросам профобучения, техники поиска работы, юридическим вопросам по труду и занятости населения.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

helloaddblock-kontrakt
ezgif-7-342c61d995
250x250
prilozhenie-3-logotip-oat
besplatnaya-yur-pomosch
dostizheniya-oblozhka_119
meropriyatiya1

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

300x250
teldov0
 
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf_400_128

Услуги и сервисы

baner1baner2

© Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

(48147) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48147) 4–11–44
E–mail: demidov@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216240, г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!