Вручение дипломов выпускникам

Вручение дипломов выпускникам

В СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»  Демидовском отделении  29 июня 2017г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по профессии  «Механизация сельского хозяйства». В этот день прозвучало много теплых слов в адрес выпускников от заведующая отделением  техникума  Прохорова О.В., классного руководителя Бешенковой Н.А.  и социального педагога Гришановой Е.Д.

demidov.admin-smolensk.ru
03.07.2017

В СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»  Демидовском отделении  29 июня 2017г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по профессии  «Механизация сельского хозяйства». В этот день прозвучало много теплых слов в адрес выпускников от заведующая отделением  техникума  Прохорова О.В., классного руководителя Бешенковой Н.А.  и социального педагога Гришановой Е.Д.   На мероприятие были  приглашены: майор полиции Дербанов В.П. и представитель отдела СОГКУ «Центра занятости населения Руднянского района» в  Демидовском районе  Афонасенкова Н.В., которая поздравила выпускников и рассказала о  возможностях трудоустройства через центр занятости населения. Так же она проинформировала выпускников о возможности найти работу  на общероссийской базе вакансий Работа в России и при обращении к сотрудникам службы занятости населения, рассказала о  графике обучения  в Учебном центре Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области по различным профессиям и  о ситуации на рынке труда района.  Выпускникам было предложено принять участие в программах: «»Временное трудоустройство безработных граждан в возрасте 18-20 лет из числа выпускников учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые» и «Стажировка выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы».

 Мероприятие стало настоящим праздником, как для студентов, так и для преподавателей филиала, в адрес которых прозвучало множество теплых слов благодарности.
Благодаря своей целеустремленности нынешние выпускники преодолели трудный, тернистый путь познания. От души поздравляем их с началом новой жизни уже в другом качестве, в качестве дипломированных специалистов.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

helloaddblock-kontrakt
ezgif-7-342c61d995
250x250
prilozhenie-3-logotip-oat
besplatnaya-yur-pomosch
dostizheniya-oblozhka_119
meropriyatiya1

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

300x250
teldov0
 
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf_400_128

Услуги и сервисы

baner1baner2

© Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

(48147) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48147) 4–11–44
E–mail: demidov@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216240, г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!