Уважаемые работодатели!

Доводим да Вашего сведения о появлении новых возможностей информационного портала «Работа в России» (электронный адрес портала – www.trudvsem.ru).

05.02.2016

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников.

Отличиями портала являются:

• Бесплатность для пользователя;

• Надежность контрагентов;

• Отсутствие рекламы;

• Поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

Вакансии собираются:

• От центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями;

• Напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты;

• От крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

Чтобы найти соискателей на Ваши вакансии Вы можете:

• Создать вакансию;

• Найти резюме подходящих Вам соискателей.

Для поиска соискателей на портале регистрироваться необязательно, но для публикации вакансии и связи с соискателями регистрация на портале обязательна. Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ поиска резюме:

• По названию Вашей вакансии;

• По поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, опыту работы и другим критериям).

Чтобы создать на портале вакансию, Вам нужно зарегистрироваться. Регистрация осуществляется на портале государственных услуг в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей предоставление государственных услуг в электронном виде. Если Вы уже зарегистрированы на портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» Вы можете воспользоваться Вашим логином и паролем. Также возможна регистрация работодателя на портале без использования ЕСИА с проверкой данных о Вашей компании специалистами центров занятости населения.

Регистрация на портале позволит Вам:

• Отправлять отклики на резюме;

• Подписываться на уведомления о появлении новых резюме в базе;

• Создавать, сохранять и редактировать вакансии.

Если Вы заинтересованы в привлечении рабочей силы из других регионов России, то вы можете рассказать Вашим будущим сотрудникам о положительных аспектах проживания в Вашем регионе с помощью интерактивной карты привлекательности регионов из которой можно узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в регионе: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья, увидеть информацию об инвестиционных программах и других показателях.