Мероприятие по вручению дипломов выпускника.

08.02.2017

В СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»  Демидовском отделении 07 февраля 2017г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по профессии  «Мастер по лесному хозяйству». На вручение были приглашены: заместитель Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, заместитель директора- лесничий Демидовского района Мироненков А.И., который предложил трудоустроиться в его организацию, поздравил выпускников техникума начальник Демидовского филиала ОГБУ «Лесопожарной службы Смоленской области» Бурдаков С.П.. Перед выпускниками выступили бывшие выпускники техникума, которые поделились своим жизненным опытом. В этот день прозвучало много теплых слов в адрес выпускников от директора техникума Путенковой Г.Г., мастера производственного обучения Шабанькова А.П. и социального педагога Гришановой Е.Д. На мероприятие была приглашена начальник отдела СОГКУ «Центра занятости населения Руднянского района» в Демидовском районе Прокулевич Н.Н., которая поздравила выпускников и рассказала о возможностях трудоустройства через центр занятости населения по программе стажировка в целях приобретения ими опыта работы. Так же она проинформировала выпускников о возможности найти работу на общероссийской базе вакансий Работа в России и при обращении к сотрудникам службы занятости населения, рассказала о графике обучения в Учебном центре Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области по различным профессиям и о ситуации на рынке труда района.

Мероприятие стало настоящим праздником, как для студентов, так и для преподавателей филиала, в адрес которых прозвучало множество теплых слов благодарности.
Благодаря своей целеустремленности нынешние выпускники преодолели трудный, тернистый путь познания. От души поздравляем их с началом новой жизни уже в другом качестве, в качестве дипломированных специалистов.