Цены на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) «Учебный центр» на 2018 год

Цены на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) «Учебный центр» на 2018 год

СОГАУ ДПО «Учебный центр» направляет Вам информацию о ценах на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) смоленским областным государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебный центр» на 2018 год:

demidov.admin-smolensk.ru
12.02.2018

СОГАУ ДПО «Учебный центр» направляет Вам информацию о ценах на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) смоленским областным государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебный центр» на 2018 год:

№ п/п

Наименование услуги  (работы)

1

Бетонщик 2  разряда  (подготовка).  Срок обучения  – 1 месяц (160 ч.)

2

Водитель транспортных средств категории «В» (подготовка).  Срок обучения – 3 месяца (194 ч.;  57ч.  вождения).

3

Водитель транспортных средств категории «С» (подготовка). Срок обучения – 3 месяца (253 ч.;  73ч. вождения).

4

Водитель транспортных средств категории "СЕ" (подготовка). Срок обучения – 1 месяц (43 ч.;  25ч. вождения).

5

Вальщик леса 5  разряда (подготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

6

Газорезчик 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

7

Дробильщик 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

8

Дорожный рабочий 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 1 мес. (160ч.)

9

Каменщик 2 разряда (подготовка).  Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

10

Кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов 2 разряда (подготовка).  Срок обучения –  3 месяца (490 ч.).

11

Кондитер  2 разряда (подготовка).  Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

12

Кассир торгового зала 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

13

Литейщик пластмасс 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

14

Маляр 2-3 разряда (подготовка).  Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

15

Машинист (кочегар) котельной  2 разряда (подготовка). Срок обучения – 3  месяца (480 ч.).

16

Машинист крана (крановщик)  2-3 разряда (подготовка). Срок обучения – 5 месяцев (800 ч.).

17

Маникюрша  2 разряда (подготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

18

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 4 месяца (680ч.).

19

Оператор станков с программным управлением  2 разряда (подготовка). Срок обучения – 4 месяца (648 ч.).

20

Облицовщик–плиточник 2-3 разряда (подготовка). Срок обучения – 3 месяца (504 ч.).

21

Официант 3 разряда (подготовка).  Срок обучения – 4 месяца (640 ч.).

22

Повар 2-3 разряда (подготовка).  Срок обучения – 5 месяцев (800 ч.).

23

Пекарь 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

24

Педикюрша 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

25

Продавец непродовольственных товаров 3 разряда (широкого профиля) (подготовка). Срок обучения – 6 месяцев (1040 ч.).

26

Продавец продовольственных товаров (широкого профиля) 3 разряда (подготовка). Срок обучения – 6 месяцев (1040 ч.).

27

Продавец продовольственных товаров (овощей, фруктов, ягод) 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

28

Парикмахер 3 разряда (подготовка). Срок обучения – 8 месяцев (1280 ч.).

29

Плотник  2 разряда (подготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

30

Рамщик 3 разряда (подготовка). Срок обучения – 4 месяца  (680 ч.).

31

Станочник широкого профиля  2 разряда (подготовка). Срок обучения – 6 месяцев (960 ч.).

32

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 3 месяца (490 ч.).

33

Слесарь-сантехник 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 4 месяца (644 ч.).

34

Слесарь по ремонту автомобилей 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 4 месяца (680 ч.).

35

Слесарь-ремонтник 2 разряда  (швейные машины) (подготовка). Срок  обучения -  3 мес. (486ч.)

36

Столяр строительный 3 разряда (подготовка).    Срок   обучения – 4 месяца (656 ч.).

37

Стропальщик 2 разряда (подготовка).  Срок обучения –1 месяц (160 ч.).

38

Токарь 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 5 месяцев  (840 ч.).

39

Тракторист категории "С" (подготовка).  Срок обучения – 2,5 месяца  (425 ч.)

40

Формовщик железобетонных изделий и конструкций 2 разряда (подготовка).  Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

41

Фрезеровщик  2 разряда (подготовка). Срок обучения – 5 месяцев (840 ч.).

42

Швея 3 разряда (подготовка). Срок обучения – 4 месяца (656 ч.).

43

Штукатур  2 разряда (подготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

44

Штамповщик  2 разряда (подготовка). Срок обучения – 4 месяца (648 ч.).

45

Электрогазосварщик 2 разряда (подготовка). Срок обучения –6 месяцев    (1008 ч.).

46

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  2 разряда (подготовка).  Срок обучения – 5 месяцев (800 ч.).

47

Электрогазосварщик на автоматических машинах 2 разряда (подготовка). Срок обучения – 4 месяца (640 ч.).

1

Бармен  4   разряда (переподготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

2

Бетонщик 2  разряда  (переподготовка).  Срок обучения  – 1 месяц (160 ч.)

3

Водитель погрузчика 2-3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

4

Водитель транспортных средств с категории «С» на  категорию «Д» (переподготовка).  Срок обучения – 3 месяца (118 ч.; 41 ч. вождения).

5

Водитель транспортных средств с категории «В» на категорию «С» (переподготовка). Срок обучения – 1 месяц (89 ч.; 39 ч. вождения).

6

Вальщик леса  5 разряда (переподготовка) .Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

7

Газорезчик 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

8

Дробильщик 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

9

Дорожный рабочий 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 1 мес. (160ч.)

10

Закройщик  4 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (492 ч.).

11

Каменщик  2 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

12

Кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов 2 разряда (переподготовка).  Срок обучения –  2 месяца (324 ч.).

13

Кондитер  2 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

14

Косметик  4 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (640 ч.).

15

Кассир торгового зала 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

16

Литейщик пластмасс 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

17

Маляр 2-3 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

18

Машинист автогрейдера  5 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (680 ч.).

19

Машинист автовышки и гидроподъемника 5-6 разряда (переподготовка). Срок обучения – 1,5 месяца (178 ч.).

20

Машинист бурильно-крановой самоходной машины  5 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

21

Машинист (кочегар) котельной 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 1,5  месяца (250 ч.).

22

Машинист крана автомобильного 4-6 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (710 ч.).

23

Машинист крана (крановщик) 4 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 4 месяца (640 ч.).

24

Машинист бульдозера 4-5 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (680 ч.).

25

Машинист экскаватора одноковшового 4-5 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (680 ч.).

26

Машинист катка  самоходного с гладкими вальцами 4-6 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (668 ч.).

27

Маникюрша 2 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 1,5 месяца (248 ч.).

28

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 2-3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2,5 месяца (400ч.).

29

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин  4 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 недели (120 ч.).

30

Оператор станков с программным управлением 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2 месяца (336 ч.).

31

Облицовщик–плиточник 2-3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (504 ч.).

32

Официант  3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2,5 месяца (400 ч.).

33

Повар 2-3 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 3 месяцев (480 ч.).

34

Пекарь  2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2,5 месяца (400 ч.).

35

Портной (пошив и ремонт одежды) 4 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (640 ч.).

36

Педикюрша 2 разряда (к профессии «Маникюрша») (переподготовка).  Срок обучения – 1 месяц (112 ч.).

37

Продавец непродовольственных товаров (широкого профиля) 3 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 3 месяца (520 ч.).

38

Продавец продовольственных товаров (широкого профиля) 3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 мес. (520 ч.)

39

Продавец продовольственных товаров (овощей, фруктов, ягод) 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

40

Парикмахер 3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (504 ч.).

41

Плотник  2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

42

Рамщик 3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца  (680 ч.).

43

Станочник широкого профиля 2 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 4 месяца (640 ч.).

44

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (490 ч.).

45

Слесарь-сантехник 2-3 разряда  (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца  (496 ч.).

46

Слесарь по ремонту автомобилей  2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (488 ч.).

47

Слесарь-ремонтник 2 разряда  (швейные машины) (переподготовка). Срок  обучения -  3 мес. (486ч.)

48

Столяр строительный 3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 3 месяца (480 ч.).

49

Стропальщик 2 разряда (переподготовка).  Срок обучения –1 месяц (160 ч.).

50

Токарь 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (640 ч.).

51

Тракторист категории с категории "С" на категорию "В"  (переподготовка). Срок обучения – 1 месяц (126 ч.).

52

Тракторист категории с категории "С" на категорию "D" (переподготовка). Срок обучения – 1 месяц (111 ч.).

53

Тракторист категории с категории "С" на категорию "E" (переподготовка). Срок обучения – 1 месяц (109 ч.).

54

Формовщик железобетонных изделий и конструкций 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 1,5 мес. (225 ч.)

55

Фрезеровщик 2 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 4 месяца (648 ч.).

56

Швея 3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2,5 месяца (416 ч.).

57

Швея  (машинные работы) 2-3 разряда (переподготовка).  Срок обучения – 2 месяца (342 ч.).

58

Штукатур 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

59

Штамповщик 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (648 ч.).

60

Электрогазосварщик 2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 4 месяца (672 ч.).

61

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  2 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2,5 месяца (420 ч.).

62

Электрогазосварщик на автоматических машинах 3 разряда (переподготовка). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

1

Бармен 5 разряда  (повышение квалификации).  Срок обучения – 1 месяц    (160 ч.).

2

Бетонщик 3-5 разряда  (повышение квалификации). Срок обучения – 2 недели   (80 ч.).

3

Водитель погрузчика 3-7 разряда (повышение квалификации).  Срок обучения – 1,5 месяца (240 ч.).

4

Вальщик леса 6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

5

Газорезчик 3-5 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

6

Дробильщик 3-4 разряда (повышение квалификации).  Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

7

Закройщик 5-7 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (240 ч.).

8

Каменщик 3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1,5 месяца (248 ч.).

9

Кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов 3- 5 разряда (повышение квалификации). Срок обучения –  1,5 месяца  (248 ч.).

10

Кондитер 3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

11

Кассир торгового зала 3 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 неделя (40 ч.).

12

Литейщик пластмасс 3-5 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

13

Маляр 3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1,5 месяца (240 ч.).

14

Машинист автогрейдера  6 разряда (повышение квалификации).  Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

15

Машинист (кочегар) котельной  3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 неделя (40 ч.).

16

Машинист крана автомобильного 5-6 разряда (повышение  квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

17

Машинист крана (крановщик)3-6 разряда  (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

18

Машинист бульдозера 5-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

19

Машинист экскаватора одноковшового 5-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

20

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320ч.).

21

Оператор станков с программным управлением  3-5 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

22

Облицовщик–плиточник 3-6 (повышение квалификации). Срок обучения – 1,5 месяца (240 ч.).

23

Официант 4-5 разряда (повышение квалификации).  Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

24

Повар 3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 месяц     (160 ч.)

25

Пекарь  3-5  разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

26

Портной (пошив и ремонт одежды) 5-7 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (332 ч.).

27

Парикмахер 4-5 (повышение квалификации). Срок обучения – 1,5 месяца    (248 ч.).

28

Плотник 3-6 (повышение квалификации). Срок обучения – 1,5 месяца (248 ч.).

29

Рамщик 4-6 (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

30

Станочник широкого профиля   3-8 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 мес. (320 ч.)

31

Станочник деревообрабатывающих станков 3-5 разряда (повышение  квалификации).  Срок обучения – 1,5 месяца (244 ч.).

32

Слесарь-сантехник 3-6 разряда (повышение квалификации).  Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

33

Слесарь по ремонту автомобилей 3-5 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1,5 месяца (260 ч.).

34

Слесарь-ремонтник 3-6 разряда  (швейные машины) (повышение квалификации). Срок обучения - 1,5 месяца (248 ч.).

35

Столяр строительный  4-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

36

Стропальщик  3 -6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 недели (80 ч.).

37

Токарь 3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2,5 месяца (420 ч.).

38

Формовщик железобетонных изделий и конструкций 3 -5 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

39

Фрезеровщик 3-6 разряда (повышение квалификации).  Срок обучения – 2,5 месяца (408 ч.).

40

Швея  4-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца    (336 ч.).

41

Штукатур  3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.)

42

Штамповщик 3-5 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1,5 месяца (240 ч.).

43

Электрогазосварщик  3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

44

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

45

Электрогазосварщик на автоматических машинах 3-6 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 2 месяца (320 ч.).

46

Машинист автовышки и гидроподъемника 6-7 разряда (повышение квалификации). Срок обучения – 1 месяца (83 ч.).

1.

Автоматизация бухучета «1С: Бухгалтерия 8.2» (повышение квалификации). Срок обучения – 2 недели (40 ч.).

2.

Автоматизация бухучета «1С: Торговля и склад» (повышение квалификации). Срок обучения – 1 неделя (20 ч.).

3.

Автоматизация бухучета "1С: Предприятие" (повышение квалификации). Срок обучения –3 недели (60 ч.).

4.

Автоматизация бухучета "1С: Зарплата и кадры" (повышение квалификации).  Срок обучения –1 неделя (20 ч.).

5.

Бухгалтер (повышение квалификации).  Срок обучения – 1 месяц (160 ч.).

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

prilozhenie-3-logotip-oat
300x250
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf_400_128

© Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области, 2023

Яндекс.Метрика

(48147) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48147) 4–11–44
E–mail: demidov@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216240, г. Демидов, ул. Коммунистическая, д. 10

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!