Дорогие друзья!

22-23 мая мы Вас ждём в МГИМО МИД России на Втором Столыпинском форуме «Стратегии для России»!

21.05.2019

На трёх пленарных заседаниях и девяти дискуссионных сессиях обсудим главный вопрос на сегодня: как России выйти на устойчивый экономический рост.
Институт «Экономики Роста» представит подготовленную по Поручению Президента России «Дорожную Карту устойчивого роста несырьевого сектора экономики России».

Среди спикеров:

• - Максим Орешкин, министр экономического развития;
    - Франсуа Фийон, экс премьер-министр Франции;
    - Александр Буксман, первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации;
    - Бамбанг Броджонегоро, министр планирования национального развития Республики Индонезия;
    - Олег Дерипаска, предприниматель, основатель компании «Базовый элемент»;
    - Дюмин Алексей Геннадьевич, Губернатор Тульской области.

Но в этом году Столыпинский форум - это не только международная дискуссионная площадка. Одновременно с деловой программой на открытой площадке МГИМО пройдет первый предпринимательский Open Air #МыЕсть, приуроченный к празднованию «Дня предпринимателя».

На главной сцене Open Air выступят:

• - Павел Курьянов, сооснователь Black Star;
    - Аяз Шабутдинов, основатель ГК Like;
    - Пётр Осипов, сооснователь Бизнес Молодости;
    - Евгений Ларионов, сооснователь Experum, «Проживи 150»;
    - Алексей Грищенко, заместитель генерального директора АО «Деловая среда»;
    - Учителя психоразгрузки из «Абрау Йога».

К участникам форума обратятся Вадим Галыгин, Дмитрий Грачев, Николай Фоменко, Леонид Ярмольник, команда высшей лиги КВН «Сборная Великобритании».

22 мая с 18.00 начнется концерт, посвященный Дню предпринимателя, где выступят Натан, Миша Марвин, Клава Кока, Pabl.a, группа Quest Pistols.

23 мая в 18.00 группа Леприконсы

Регистрируйтесь на Деловую программу и бесплатно на OpenAir на сайте www.stolypinforum.ru!

Приходите, не пожалеете!