• Новости образования

Уважаемые участники образовательных отношений (обучающиеся, родители, педагоги) и иные категории потребителей муниципальных услуг в сфере образования!

С 26 сентября по 26 октября 2016 года  проводится  независимая оценка качества образовательной деятельности в образовательных организациях муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области согласно графику, утвержденному Общественным советом. В 2016 году данная процедура проходит  в отношении МБОУ СШ № 1 г. Демидова, МБОУ СШ № 2 г. Демидова, МБОУ Пржевальская СШ, МБОУ Дубровская СШ, МБОУ Заборьевская СШ.

21.10.2016

Предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты. Полученные результаты помогут оценить деятельность организаций,  осуществляющих образовательную деятельность, по предложенным параметрам на территории  муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

Благодарим Вас за участие.

Независимая оценка качества деятельности образовательных организаций Демидовского района