Стартовал региональный конкурс «Лидер добровольчества Смоленской области»!

Региональный ресурсный центр по поддержке добровольчества (волонтерства) Смоленской области при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию проводит Региональный конкурс «Лидер добровольчества Смоленской области».

11.10.2023

Участниками Конкурса станут активные волонтеры, лидеры волонтерских организаций Смоленской области.

Для того, чтобы принять участие, необходимо до 25 октября (включительно) отправить на почту info@rcd67.ru свою заявку с пометкой «Лидер добровольчества». Заявка состоит из нескольких этапов:

Портфолио: электронная волонтерская книжка, грамоты и благодарственные письма по направлению добровольческой деятельности за период с октября 2022 по октябрь 2023 года.
Видео-визитка: ролик, продолжительностью не более 1 минуты, в котором вы должны рассказать о вас и вашем опыте добровольчества.
Пост-релиз о проведенной вами добровольческой акции: формат мероприятия определяется самостоятельно.

Важно: Обязательным условием по окончанию добровольческих акций является размещение пост-отчетов о личном участии или самостоятельном проведении акции в личных социальных сетях с указанием хэштегов #ЛидерДобровольчества23 #ВолонтерыСмоленщины #РЦД67.

Самые яркие мероприятия в случае вашего согласия будут включены в план мероприятий Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества Смоленской области на следующий календарный год.

Более подробная информация о конкурсе в Положении!