Смоленские партийцы наградили юных художников

В конференц-зале Смоленского регионального исполнительного комитета «Единой России» состоялась торжественная церемония награждения призеров конкурса детских рисунков «Мы наследники победы», проводимого Региональным отделением Партии.

25.05.2015

Церемонию награждения провели руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Сергей Шелудяков и лидер смоленских молодогвардейцев Виктор Шабельник. Сергей Сергеевич поблагодарил ребят за то, что они откликнулись и приняли участие в конкурсе рисунков. Он отметил, что в этот юбилейный год – год 70-летия победы в Великой Отечественной войне – очень важно внимание подрастающего поколения к ветеранам и к истории нашей страны. «Было очень много конкурсных работ, которые члены жюри долго и тщательно просматривали. Спасибо, что приняли участие и представили такие прекрасные рисунки. Мы не в первый раз проводим подобный конкурс и в следующем году обязательно организуем его снова», – отметил Сергей Шелудяков.

Затем состоялась торжественная церемония награждения призеров памятными подарками и дипломами победителей. Обучающаяся 8 класса МБОУ СШ № 2 г. Демидова стала одним из призеров и приняла участие в церемонии награждения. Конкурсантку подготовила учитель ИЗО МБОУ СШ № 2 г. Демидова - Кожечкина Н.Н.

В завершение мероприятия все присутствующие были приглашены на участие в памятном митинге, который прошел в Сквере памяти Героев у вечного огня. Стоит отметить, что призеры конкурса рисунков подарили свои работы участникам автопробега из Самары.