Подведены итоги новогодних мероприятий

Завершились новогодние праздничные дни. Подводя итоги  можно сказать, что администрацией МБОУ Пржевальская СШ были созданы все необходимые условия для развлечения учащихся.

14.01.2019

В предновогодний период в школе  была создана сказочная атмосфера, которая передавалась учащимся и работникам школы через праздничное оформлении школы.. За несколько дней до Нового года фоей школы украсила красивая елка. Чуть позже елки появились в спортивных залах, актовом зале, там, где проходили главные новогодние мероприятия. Украшением елок и залов занимались учащиеся 8 класса.

Уже 10 декабря стартовали первые мероприятия. Конкурсы «Новогодних витражей», «Новогодних снежинок», «Рождественских веночков» зарядили всех предновогодними хлопотами. Классы разрисовывали окна фойе школы, украшали кабинеты, коридоры. Благодаря этому школа стала намного красочней, нарядней, и сразу появилось новогоднее настроение!

В дошкольной группе прошли тематические утренники.

28 декабря 2018г. состоялась грандиозное новогоднее театрализованное хореографическое представление «По сказкам Г.Х. Андерсена», в котором приняли участие учащиеся 1-11 класса. Представление включало в себя хореографическое выступление ансамбля «Слободка» и отделения ДШИ, хороводы, игры. Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные танцы создали настоящую атмосферу Нового года. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки. Школьники остались довольными и ещё долго делились впечатлениями о пройденном мероприятии.

29 декабря 2018 г. в актовом зале школы прошел Фестиваль школьных команд КВН среди 9-11 классов, по результатам которого были выбраны «Лучший актер» (Баринов А.-11 кл.) и «Лучшая актриса» (Буйда М.-10 кл.).

Завершились праздники веселой дискотекой.

Администрация школы, в лице директора Турбаева С.М., отдельные слова  благодарности выражает педагогам, которые приняли участие в  подготовке и проведении новогодних мероприятий: Рябченковой Е.П., Ивановой О.А., Журавлевой О.И., Лосеву В.Н., Новиковой С.В., Карпенковой С.О..

В конце 2018 года ряд самых активных учащихся школы принял участие в Новогодней елке Главы (г. Демидов), в Смоленской областной новогодней елке, в профсоюзной елке.

На новогодних каникулах  школьники участвовали в развлекательно-игровых программах Пржевальского ДК, посетили с экскурсиями Экологический Центр «Бакланово», музей «Резьбы по дереву». Старшеклассники состязались в соревнованиях по волейболу.

С Новым годом, дорогие друзья!