Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников Природы»

Состоялся муниципальный  этап областного конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников Природы». Подведены итоги. Это ежегодный Конкурс, в котором активно участвуют обучающиеся общеобразовательных организаций нашего района. Конкурс проводится с целью активизации творческой деятельности школьников и воспитанников дошкольных образовательных организаций, формирования системы ценностных отношений к природе, развития внутренней потребности любви к природе и бережного отношения к ней, воспитание культуры природолюбия.

17.12.2020

Состоялся муниципальный  этап областного конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников Природы». Подведены итоги. Это ежегодный Конкурс, в котором активно участвуют обучающиеся общеобразовательных организаций нашего района.  Конкурс проводится с целью активизации творческой деятельности школьников и воспитанников дошкольных образовательных организаций, формирования системы ценностных отношений к природе, развития внутренней потребности любви к природе и бережного отношения к ней, воспитание культуры природолюбия.

В муниципальном этапе Конкурса приняли участие 40 обучающихся из 8 общеобразовательных организаций: МБОУ СШ №1 г. Демидова, МБОУ Заборьевская СШ, МБОУ Дубровская СШ, МБОУ СШ № 2 г. Демидова, МБОУ Шаповская ОШ, МБОУ Бородинская ОШ, МБУ ДО «Демидовский Дом детского творчества», МБУ ДО  «Пржевальский Дом детского творчества».

Жюри определило победителей и призеров.

В номинации  «Арт – ёлка» (5-6 лет): победитель - Балин Никита, призеры - Парфенова  Мария, Глинкин Макар, Потапченко София (все обучающиеся МБУ ДО «Демидовский Дом детского творчества», педагог Фадеева Р.П.). (1-4 класс): победитель – Аккордов Иван (МБОУ СШ №1 г. Демидова, рук. Федорова Е.И.), призеры – Алексеева Анна (МБОУ Заборьевская СШ, рук. Леонова Е.П.), Филиппенков Кирилл (МБОУ Заборьевская СШ, рук. Мищенкова Г.И.). (5-8 класс): победитель – Корпушнева Марина (МБОУ СШ № 1 г. Демидова, руководитель Листарова Г.В.), призеры – Мясоедов Андрей (МБОУ СШ № 1 г. Демидова, руководитель Попов Г.И.), Осовик Полина (МБОУ Бородинская ОШ, руководитель Акимова Г.И.).

В номинации «Эко – ёлка» (1-4 класс): победитель – Шеренкова Полина (МБОУ СШ № 1 г. Демидова, руководитель Новикова Е.А.), призеры – Изотова София (МБОУ СШ № 1 г. Демидова, руководитель Новикова Е.А.). (5-8 класс): победитель – Рыженков Ярослав (МБОУ Дубровская СШ, руководитель Рыженкова О.И.), призеры – Дроздова Елизавета (МБУ ДО «Пржевальский Дом детского творчества, руководитель Клыковская Н.Ф.), Дроздова Елизавета (МБОУ Заборьевская СШ, руководитель Зятикова С.Е.). (9-11 класс): победитель – Чубрик Вадим (МБОУ Шаповская ОШ, руководитель  Чубрик Н.В.).

В номинации «Самая вкусная ёлка» (1-4 класс): призер – Кулагина Дарья (МБОУ Дубровская СШ, руководитель Ефременкова Н.В.).

В номинации «ТехноЁлка» (5-8 класс): победитель – Мясоедов Андрей (МБОУ СШ № 1 г. Демидова, руководитель Попов Г.И.), призер – Воденников Александр (МБОУ СШ № 1 г. Демидова, руководитель Попов Г.И.).

Победители, призеры и участники Конкурса отмечены грамотами Отдела по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области. Поздравляем  победителей  и призеров, а так же всех участников Конкурса и руководителей! Желаем активного участия во всех конкурсах! И конечно же побольше  побед!