Наступает Новый год - 2021!

Дети, родители, воспитатели дошкольных групп готовились очень долго к предстоящим праздникам. Наши воспитанники придумывали себе образы на утренники, шили костюмы с родителями, учили стихи и песни, украшали групповые комнаты по – праздничному. Всё было для хорошего настроения!

13.01.2021

С 28-по 30 декабря 2020 г. в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ прошли новогодние праздники во всех возрастных группах. Наши воспитанники погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов и сюрпризов. Сказочные герои повеселили ребят, использовав сюрпризные моменты. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызывало огромную радость и восторг в душе каждого ребёнка.

Новогодние утренники прошли с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических норм в связи с COVID-19.

Малыши самые первые побывали в гостях у новогодней красавицы. Песнями, хороводами и танцами порадовали Деда Мороза ( воспитатель Абраменкова Т.И.) и Снегурочку ( воспитатель Касастикова О.В.). Взамен от сказочных гостей получили сладкие подарки.

С Новым годом, «Светлячки!» (средняя группа)

Новый год – это время волшебства, один из самых любимых и долгожданных, радостных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

В этом году в средней группе «Светлячок» новогодний бал, как всегда прошел весело и интересно. Наши воспитанники были рады встрече с елочкой-красавицей и дружно встречали Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Все дети отправились на помощь главным героям праздника, по дороге пели песни, танцевали, играли в веселые игры. Дети порадовали всех стихами и хороводами. Все закончилось удачно, и в честь праздника даже злодеям захотелось сделать доброе дело – отыскать новогодние подарки. По словам Деда Мороза, ребята показали себя очень творческими, смелыми и добрыми.

Еще раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей группы за отзывчивость, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Щеголева Н. Н., воспитатель дошкольной группы «Светлячок» МБОУ Пржевальская СШ.

Праздничное представление «Новогодние улыбки» в старшей группе.

На Новогодний праздник к ребятам старшей группы пришли долгожданные гости: Дед Мороз со Снегурочкой и не очень ожидаемый гость – Баба Яга. Ребята с удовольствием играли с Дедом Морозом в музыкальные игры, читали ему стихи, танцевали со Снегурочкой, хулиганили и пели с Бабой Ягой, зажигали ёлочку, варили подарки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Получали сладкие подарки.

Все собирали детские улыбки и хорошее настроение. Праздник получился весёлый, яркий, запоминающийся.

Счастливого всем Нового 2021 года!