«Мы улетаем на большом воздушном шаре…»

В детском саду «Одуванчик» 28 мая состоялся праздничный утренник «Мы улетаем на большом воздушном шаре…», посвященный выпуску детей в школу. В нарядно украшенном зале собралось много гостей. Под звуки произведения Поля Мориа «Менуэт», под аплодисменты зрителей выпускники детского сада торжественно прошли по «звездной дорожке» в зал.

29.05.2015

Ведущая Руббо Ольга Павловна произнесла напутственные слова своим воспитанникам и предложила детям отправиться в полет на большом воздушном шаре. На протяжении утренника выпускники пытались узнать «Куда уходит детство?». В полете они встретились с Царем Горохом (Гырлина В.В.), Скоморохом Федотом (Жагурина Г.Н.), вождем папуасов с острова «Чунга-Чанга» и Двойкой (Кириллова Т.И.), Бабой Ягой (Терентьева Н.А.) и ее сыночком Патютюней (Казаков А.). В завершении полета на воздушном шаре им встретилась Царица Знаний (Балина И.Н.), она поздравила выпускников и сказала, что детство продолжается с переходом в Школу.

Выпускники с удовольствием танцевали, пели, читали стихи, благодарили сотрудников детского сада. Родители воспитанников вручили детскому саду Благодарственное письмо и благодарности работникам.

Заведующая детским садом Акимова Зоя Константиновна поздравила всех детей и их родителей с праздником окончания детского сада, пожелала им крепкого здоровья и сил, новых успехов и побед на следующей ступеньке общего образования, а также вручила каждому ребенку Памятные листы «Воспитаннику детского сада «Одуванчик».

На протяжении утренника родители воспитанников принимали активное участие в играх.

Праздник завершился на территории детского сада прощальным совместным танцем с родителями «Фейерверк шаров» и запуском шаров в небо со своими заветными желаниями.

Вдохновитель и организатор замечательного праздника для выпускников – музыкальный руководитель детского сада Кулешова Нина Павловна.