Интернет-марафон «#МыПатриотыРоссии»

С 1 июня 2019 года стартовал интернет-марафон «#МыПатриотыРоссии», в рамках которого каждый участник имеет возможность в произвольной форме признаться в любви России и разместить признание в социальных сетях или на портале www.НашаДобраяСмоленщина.рф.

11.06.2019

С 1 июня 2019 года стартовал интернет-марафон «#МыПатриотыРоссии», в рамках которого каждый участник имеет возможность в произвольной форме признаться в любви России и разместить признание в социальных сетях или на портале www.НашаДобраяСмоленщина.рф.

Принять участие в интернет-марафоне можно, представив работы на собственной странице в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter») или на Интернет-ресурсе: www.ЭтоНашаПобеда.рф

в следующих формах:

- фотопризнание в любви России – размещение любительской (профессиональной) фотографии, участник которой признаётся в любви России;

- признание-декламация – видеоролик, участник которого читает стихотворение о России, Смоленщине, на патриотическую тему, как известных авторов, так и собственного сочинения.

- признание-слово – представление авторского поэтического/прозаического произведения, посвящённого России (стихотворение, рассказ, частушка, басня и т.д.), ранее нигде не публиковавшегося. Объём текста не ограничен.

- признание-песня – видеоролик, участник которого исполняет песню на патриотическую тему как уже известную широкой общественности, так и авторскую.

- признание-иллюстрация – скан/фото рисунка, выполненного в любой технике на любом материале, который демонстрирует уважительное отношение к Родине (рисунок может быть выполнен красками на бумажной основе, холсте; мелом на асфальте и т.д.).

- признание в объёме – скан/фото поделки, выполненной из любых материалов (глина, тесто, кожа, пластилин, бисер, ткани всех видов, шерсть, бумага, металл и т.д.), которая демонстрирует уважительное отношение к Родине.

- признание-танец – видеозапись, участник(-и) которой представляют танец, связанный с государственными символами России и/или иным образом связанный с тематикой интернет-марафона.

Требования к размещаемым материалам:

- должны носить патриотическую направленность и отражать общий смысл Акции «#МыПатриотыРоссии»;

- по возможности раскрывать тему независимости нашей страны и государственной символики;

- отражать отношение участников интернет-марафона к своей большой и малой Родине.

- видеофайл должен воспроизводиться на компьютерах с различными ОС без установки дополнительных программ или драйверов. В соответствии с этим выбирается универсальный тип медиафайла.  Размер не должен превышать 100 Мб. Продолжительность – до 5 мин.

- скан фото: файл должен быть в формате .jpeg размером не более 2048 pix по длинной стороне и объемом не более 10 Мб.

Все творческие работы интернет-марафона обязательно должны содержать официальный хэштегам Акции: #МыПатриотыРоссии. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПОДПИСИ ХЭШТЕГА ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Не допускается размещение или организация:

- материалов в любом формате, содержащих непристойные или оскорбительные образы, противоречащие нравственным и моральным нормам,

- материалов, содержащих элементы агитации;

- материалов, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости;

- материалов, рекламирующих распитие алкогольной продукции, курение, прием наркотических веществ, а также рекламирующие иные товары.

Участие в Акции означает согласие автора на дальнейшее возможное размещение материалов на безгонорарной основе с правом некоммерческого использования для показа на территории России.