#ЭтоНашаПобеда

Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в преддверии празднования 74-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне организована международная ежегодная гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!».

Целью акции является объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества. Сроки проведения акции: 09.04.2019 – 09.05.2019 года.

26.04.2019

Чтобы стать участником акции необходимо зайти на сайт ЭтоНашаПобеда.рф, распечатать любой вариант листа с официальными хэштэгами акции:

#ЭтоНашаПобеда

#ВместеМыСила

#МыПатриотыРоссии

и сфотографироваться с ним на мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамеру.

Другие варианты участия в Акции — создать свой видеоролик с любимыми стихами о Великой Отечественной войне или о Родине, с патриотической песней или танцем, с устным рассказом о ваших родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне или просто о любом ветеране войны. Нарисовать рисунок, написать стихотворение, рассказ, очерк или эссе на патриотические темы. Придумать какую-либо иную форму участия в Акции: квесты, флешмобы, викторины, концерты, фестивали.

После этого необходимо разместить фотографию, видеоролик, рисунок или написанный материал на собственную страницу в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Twitter») или на свой персональный сайт и прислать ссылку на размещенный вами материал на официальный адрес электронной почты Акции — nashapobeda9may@yandex.ru.

Использование в подписи одновременно 3-х хэштегов обязательно!

Официальный  акции https://www.etonashapobeda.ru

Приглашаем всех поддержать акцию #ЭтоНашаПобеда!