«Детский сад – волшебная страна»

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

30.09.2019

Профессия воспитатель — одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте.

С самого раннего утра 27 сентября в МБДОУ детском саду №3 «Одуванчик» в День работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада. После завтрака прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети старшей(воспитатель Матвиенко В.В.)и подготовительной(воспитатель Мельникова Л.М.) групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. В гости на праздник пришла всем известная домоправительница Фрекен Бок (Мельникова Л.М.), которая искала своего Малыша и была удивлена, услышав в свой адрес поздравления детей. Дошколята познакомили ее с сотрудниками детского сада, поиграли в игры: «Золушка», «Свари суп и компот».  Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои музыкальные способности они проявили в исполнении песни о жизни в детском саду. Все номера были яркие, интересные, красивые. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и персонала заведения. Прозвучали красивые поздравления воспитателям от и.о.заведующей Балиной И.Н.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

Праздник подготовила музыкальный руководитель Кулешова Е.В.