«Детсадовский Оскар - 2019»

29 мая 2019 года в нашем детском саду «Одуванчик» прошёл выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый – самый стилизованный выпускной «Детсадовский Оскар».Мы прощались с нашими воспитанниками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Много всего произошло за эти годы, но в памяти педагогов и всех работников детского сада каждый ребенок останется НАВСЕГДА!

30.05.2019

Начался праздник торжественно. Заведующая Зоя Константиновна, перерезав красную ленточку, открыла нашим выпускникам прямую дорогу вперёд, к светлому будущему.

Выпускники-номинанты парами прошли по красной дорожке под торжественную музыку и представление от любимого воспитателя Руббо Ольги Павловны.

В награждении престижной церемонии вручения премии «Оскар» участвовали множество картин следующих категорий:

• художественный фильм «Детский сад слезам не верит» (песня и стихи)

• мелодрама «Садиковские страдания – прощания» - малыши средней группы под руководством Балиной Ирины Николаевны.

• Номинация «Верные друзья. Без танца нам нельзя».

• Сказочное фентези ««Муха- Цокотуха поступает в школу»

• Номинация «Голос Дети»

• Номинация – «Литературная грация!»

• Номинация «Восходящие звёздочки сцены»

В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, поучаствовали в сценках, порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Каждому выпускнику были вручены «Оскары», подарки и дипломы об окончании детского сада.

В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся для всех стал выпускной в детском саду.

Праздник подготовила музыкальный руководитель Кулешова Елена Валерьевна.