День Учителя

6 октября 2017 года в концертном зале городского Дома культуры г. Демидова прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню Учителя!

11.10.2017

С праздником всех присутствующих педагогов и гостей торжественного мероприятия поздравили Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Александр Федорович Семенов, заместитель Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Татьяна Николаевна Крапивина, председатель Демидовской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Российской Федерации Раиса Николаевна Сковородина, Благочинный Демидовского церковного округа протоирей отец Александр.

Традиционно слова благодарности прозвучали в адрес учителей, которые отдали профессии не один год жизни, все свое мастерство - ветеранов педагогического труда.

В этот день приветственные слова и напутственные речи прозвучали для молодых педагогов, которые отпраздновали свой первый День учителя: Илюшиной Н.В., педагога-психолога МБОУ СШ № 1 г. Демидова, Лобзуковой Е.А., учителя начальных классов МБОУ СШ № 1 г. Демидова, Наумовой В.В., заместителя директора по учебно-воспитательной работе, учителя иностранного языка МБОУ СШ № 2 г. Демидова.

Педагоги Демидовского района были награждены: Почетной Грамотой Смоленской областной Думы (Туманова Д.Н., директор МБОУ Шаповская ОШ), Почетной Грамотой Департамента Смоленской области по образованию и науке (Парфенова З.В., Домнина Е.Е., учителя МБОУ Пржевальская СШ), Грамотой Отдела по образованию (Максименков А.Е., учитель МБОУ Верхне-Моховичская ОШ, Горчакова Н.Н., Евсеева О.С., учителя МБОУ Заборьевская СШ, Мешкова В.Н. учитель МБОУ Михайловская ОШ, Платонова В.Г., учитель МБОУ Шаповская ОШ, Аксенов А.И., учитель МБОУ СШ № 1 г. Демидова).

Праздничную атмосферу создавали: Кривовяз Л.И., Брекова Валерия, Михайлова Анастасия и работники сферы культуры, подарившие присутствующим замечательную концертную программу.