Августовское совещание педагогов

29 августа 2016 года состоялось августовское совещание педагогов Демидовского района.

В работе совещания приняли участие Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области В.П. Козлов, председатель Демидовской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Российской Федерации Р.Н. Сковородина.

02.09.2016

Итоги работы муниципальной системы образования представила начальник Отдела по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области В.И. Никитина, которая рассказала об  успехах и проблемах 2015-2016 учебного года и определила задачи для дальнейшего развития муниципальной системы образования.

В рамках проведения августовского совещания 2016 года с докладами выступили: Дмитриева Н.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СШ № 2 г. Демидова Н.И. – «Модернизация технологий и содержания образования с учетом Концепций преподавания учебных предметов», библиотекарь МБОУ СШ № 1 г. Демидова Г.Ф. Петухова – «Модернизация содержания и технологий деятельности школьных библиотек», директор МБУ ДО ДДДД Л.А. Фадеева – «Доступность дополнительного образования детей».

За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, значительные успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения Грамотой Отдела по образованию награждены педагоги района:

1. Борисова Елена Ивановна, учитель МБОУ СШ № 1 г. Демидова.

2. Шумаева Ольга Анатольевна, учитель МБОУ СШ № 2 г. Демидова.

3. Астахова Наталья Вениаминовна, учитель МБОУ Пржевальская СШ.

4. Шатилова Антонина Петровна, учитель МБОУ Дубровская СШ.

5. Добринец Наталья Петровна, учитель МБОУ Бородинская ОШ.

6. Глуховская Вера Григрьевна, учитель МБОУ Холмосвкая № 1 ОШ

7. Мельникова Людмила Максимовна, воспитатель МБДОУ детский сад № 2 «Сказка».

8. Руббо Ольга Павловна, воспитатель МБДОУ детский сад № 3 «Одуванчик».

9. Костючкова Ирина Анатольевна, учитель МБОУ СШ № 1 г. Демидова.

10. Войтенкова Людмила Павловна, учитель МБОУ Заборьевская СШ.

11. Абраменкова Татьяна Ивановна, воспитатель дошкольной группы МБОУ Пржевальская СШ.

За подготовку учащихся, получивших на государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ свыше 70 баллов, Отдел по образованию выразил благодарность:

1. Голубевой Наталье Дмитриевне, учителю МБОУ СШ № 2 г. Демидова.
  2. Корчаговой Ирине Ивановне, учителю МБОУ СШ № 1 г. Демидова.
  3. Поклоновой Вере Андреевне, учителю МБОУ СШ № 1 г. Демидова.
  4. Крапивиной Татьяне Николаевне, учителю МБОУ Заборьевская СШ.
  5. Наделяевой Тамаре Васильевне, учителю МБОУ СШ № 1 г. Демидова.
  6. Олюниной Татьяне Алексеевне, учителю МБОУ СШ № 2 г. Демидова.
  7. Савицкой Марии Петровне, учителю МБОУ СШ № 2 г. Демидова.
  8. Шукаевой Раисе Леонидовне, учителю МБОУ Пржевальская СШ.
  9. Ильинской Алле Яковлевне, учителю МБОУ СШ № 1 г. Демидова.

Педагогов Демидовского района с новым учебным годом поздравили Ксения Короткова, Александра Получанкина, София Дымская, учащиеся 5-го класса МБОУ СШ № 2 г. Демидова, танцевальный коллектив Демидовского Дома детского творчества и солисты ДК г. Демидова.