4-й традиционный фестиваль-конкурс «Наша добрая Смоленщина»

1 сентября 2019 года на стадионе «Здоровье» муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области пройдет 4-й традиционный фестиваль-конкурс «Наша добрая Смоленщина», в котором определится сильнейший исполнитель или исполнительница самых ярких и позитивных песен нашего региона.

30.08.2019

В программе одного из ключевых региональных мероприятий, объединяющего самых лучших, самых талантливых и амбициозных музыкантов области:

С 14.00 – Интерактивные площадки для детей и взрослых! Праздник для маленьких сладкоежек! Раздача сувенирной продукции, чтобы стать к празднику еще ближе! Шоу Мыльных пузырей от Натальи Казачковой!

С 15.00 на главной сцене самого доброго, самого патриотичного фестиваля прозвучит концертная программа «Край мой Родной».

С 17.00 до 20.00 – ключевое вокальное событие этого года – IV-й региональный конкурс патриотической песни «Наша добрая Смоленщина»!

С 20.00 до 21.00 – выступление приглашенных гостей.

С 21.00 до 21.45 – зажигательный мегамикс от известных диджеев Смоленской области.

С 21:45 до 22:00 – награждение победителей IV-го регионального конкурса патриотической песни «Наша добрая Смоленщина».

В 22.00 традиционный незабываемый праздничный фейрверк в честь новой звездочки, которая зажжется на небосклоне Смоленской области!

Свои таланты представят все муниципальные образования Смоленской области и именно вы — наши зрители и телезрители сможете определить лучшего! Находясь в любой точке мира, вы сможете присоединиться к атмосфере конкурса онлайн и проголосовать за самого достойного конкурсанта! При выявлении победителя конкурса будет предусмотрено он-лайн голосование и смс-голосование для зрителей и телезрителей конкурса.

Голоса зрителей, отданные с помощью смс и интернет голосования, послужат для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

В этом году наш район представляет ВАЛЕРИЯ БРЕКОВА, которая выступит под номером 5.

Призываем всех демидовцев поддержать нашу солистку. Чем больше жителей нашего района проголосует, тем больше шансов у ВАЛЕРИИ стать победителем.

Дорогие друзья, каждый голос может стать решающим!

P.S. Ссылка для голосования и онлайн трансляции будет в день фестиваля.