Выставка фотографий Максима Колчина

Выставка фотографий Максима Колчина

19 октября в Пржевальской поселковой библиотеке открылась выставка фотографий Максима Колчина. Друзья, коллеги, знакомые узнали Максима не только, как руководителя поискового отряда, картографа, но и как талантливого фотохудожника.

demidov.admin-smolensk.ru
21.10.2014

19 октября в Пржевальской поселковой библиотеке открылась выставка фотографий Максима Колчина. Друзья, коллеги, знакомые узнали Максима не только, как руководителя поискового отряда, картографа, но и как талантливого фотохудожника.

Увы... дебютная выставка состоялась без самого автора, но он остался жить с нами в своих фотографиях, в наших сердцах и в глазах своей маленькой дочки.

В день открытия выставки Пржевальская библиотека едва вместила всех желающих. Открыл выставку отец Максима Олег Дмитриевич Колчин. Он рассказал о первых работах сына и об истории каждой картины.
"Вся его сознательная жизнь прошла на территории Смоленского Поозерья. Удивительная природа этого края не могла оставить Максима равнодушным: нежная тональность весны, буйство красок лета и осени, графическая строгость зимних пейзажей. С каждым годом заметно совершенствовалось его мастерство. И всё, что он успел достичь в это короткое время, достойно внимания зрителя. Всмотритесь внимательно в эти работы, и вам откроется новая грань чудесного уголка природы - Смоленского Поозерья", - так скажет о работах сына Олег Дмитриевич.

Пржевальская поселковая библиотека приглашает посетить выставку всех желающих.

Мы ждём Вас каждый день с 10.00 - 18.00, кроме субботы и воскресенья.

Назад

© Администрация муниципального образования «Демидовский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!