Фитогормоны в овощеводстве

Фитогормоны в овощеводстве

4 апреля участники клуба «Во саду ли, в огороде» собрались в читальном зале Демидовской центральной районной библиотеки чтобы обсудить такой вопрос, как применяемые фитогормоны в овощеводстве влияют на урожай.

demidov.admin-smolensk.ru
05.04.2023

4 апреля участники клуба «Во саду ли, в огороде» собрались в читальном зале Демидовской центральной районной библиотеки чтобы обсудить такой вопрос, как применяемые фитогормоны в овощеводстве влияют на урожай. Ведь фитогормоны регулируют многие процессы жизнедеятельности растений: прорастание семян, рост, дифференциацию тканей и органов, цветение, созревание плодов.

Н.К. Семенова рассказала об эпине, ферровите, домоцвете, чем обработать растения при посадке и пересаживании. Затем участники клуба обменялись своим опытом по защите растений и обсудили инновации в сфере химической и биологической защиты растений в современном растениеводстве, в том числе и в органическом земледелии.

Следующее заседание клуба состоится 2 мая в 16-00.

Назад

© Администрация муниципального образования «Демидовский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!