В понедельник у Главы

Рабочая неделя, традиционно, началась с совещания с заместителями главы и руководителями структурных подразделений администрации муниципалитета. В совещании принял участие Председатель Демидовского Совета депутатов В.П.Козлов.

23.01.2023

И.о. начальника отдела по образованию В.В. Мещанинова сообщила, что в этом году в Заборьевской средней школе откроется "Точка роста". Всего у нас уже открыто пять "Точек роста". На данный момент ведется работа по подготовке документации. В школах заболеваемость ОРВИ и гриппом в пределах нормы.

Начальник МУП службы «Заказчик» В.Н.Кривовяз проинформировал, что в течение недели планирует проводить ямочный ремонт холодным асфальтом.

Директор МБУК «ЦКС»  Н.М.Прудникова рассказала, что по итогам 2022 года Заборьевский СДК стал одним из победителей областного конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельских поселений. В рамках выделенных средств за победу в конкурсе в доме культуры будут отремонтированы кабинеты работников. В 2023 году в рамках проекта "Культура малой Родины" в Верхне-Моховичский ДК отремонтируют крышу. На этой неделе в организациях культуры пройдут мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

24 января планируется провести совещание с Главами сельских и Пржевальского городского поселений.