• Новости

Сегодня, 28 апреля, свой профессиональный праздник отмечают работники скорой медицинской помощи.

Этот праздник объединяет врачей, фельдшеров, медицинских сестёр, санитаров и водителей экипажей – всех, кто по первому зову в любое время суток спешит к людям, чтобы спасти их жизни и здоровье. Часто именно от ваших слаженных действий зависит то, чему поистине нет и не может быть цены – человеческие жизни.
   Особое спасибо ветеранам медицины, кто не один десяток лет своего профессионального пути отдал служению людям. Удач, сил и терпения молодым медработникам, которые возьмут у старших товарищей и профессионализм, и преданность своему делу.
   От всей души желаем всем вам, чтобы не покидала вас вера, не опускались руки, не иссякало желание помогать людям, чтобы ваши пациенты ценили ваш труд, а вы испытывали чувство удовлетворения от честно выполненного долга, от каждой спасенной жизни!

Мира, счастья, благополучия и здоровья вам и вашим близким!

«Демидовский район» Смоленской области       А.Ф. Семенов

Председатель Демидовского районного
Совета депутатов                                                    В.П.Козлов

28.04.2024

Мира, счастья, благополучия и здоровья вам и вашим близким!

«Демидовский район» Смоленской области       А.Ф. Семенов

Председатель Демидовского районного