Обращение начальника пункта полиции Демидовского района к выпускникам
Вот и подошел к завершению очень важный и насыщенный этап Вашей жизни - этап под названием «Школьные годы!».
Дорогие выпускники!
Вот и подошел к завершению очень важный и насыщенный этап Вашей жизни - этап под названием «Школьные годы!». Время, когда вы каждый день постигали что-то новое. Радовались своим успехам, достижениям и победам друзей. Все успешно сдали свой первый экзамен ЕГЭ. Сейчас наступило время, когда вы можете себе позволить небольшую передышку, немного отдохнуть.
Прошло время выпускных вечеров, которые надеюсь принесли Вам только положительные эмоции, радость в каждой минуте праздника.
Я уверен, что молодежь нашего района будет достойна великих подвигов и традиций наших предков! Вам и только Вам участвовать в развитии нашего района, внесения позитивных изменений в жизнь наших соотечественников на благо нашей великой страны!
Надеюсь, что никто из Вас не будет безответственно относиться к правилам поведения на дорогах нашего курортного района. Строго будете соблюдать требования безопасности дорожного движения.
От всего сердца желаю вам удачи, уверенности в своих силах, новых свершений. Будьте достойны своих фамилий.
В добрый путь!
Начальник пункта полиции
по Демидовскому району
майор полиции