«О женщина, тебя прекрасней нет!»

«О женщина, тебя прекрасней нет!»

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста.  В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день 8 Марта. Все внимание в эти дни приковано к нашим милым и нежным мамам, бабушкам,  дочерям, женам и подругам. Красивый и романтический  подарок преподнесли в честь 8 Марта  всем женщинам Демидовского района работники  Демидовского  Дома культуры, подготовив праздничную концертную программу «О женщина, тебя прекрасней нет!». Зрительный зал в этот день вместил очень много посетителей. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам.

demidov.admin-smolensk.ru
12.03.2015

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста.  В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день 8 Марта. Все внимание в эти дни приковано к нашим милым и нежным мамам, бабушкам,  дочерям, женам и подругам. Красивый и романтический  подарок преподнесли в честь 8 Марта  всем женщинам Демидовского района  работники  Демидовского  Дома культуры, подготовив праздничную концертную программу «О женщина, тебя прекрасней нет!». Зрительный зал в этот день вместил очень много посетителей. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам.

Началось мероприятие с официальной поздравительной части.  Глава Администрации муниципального образования «Демидовский  район»  А.Ф.Семенов поздравил всех  женщин  с праздником,  пожелав в этот день весны и красоты радости и счастья, тепла и солнечного света,  удачи в делах, уважения со стороны коллег, любви близких и прекрасного весеннего настроения. Прекрасную половину человечества с праздником поздравили Глава муниципального образования Демидовское городское поселение В.К. Матвеев,  наши земляки поэты В. В. Лагуткин и Г. В. Язенкин, а также ведущая праздничного концерта В. Клюева.            

Красивые  песни прозвучали в исполнении солистов:  О. Моисеенковой, Г. Рыковой, В. Березкиной, И. Жарковой, Н. Васильевой, К. Коротковой. Приятно женщинам было услышать песни в исполнении мужчин - М. Бабурченкова, Н. Новикова, И. Обухова. Настоящим украшением праздничного концерта стало выступление театра - миниатюр «Пал Палыч» и «Весна пришла». Покорили сердца зрителей  участники студии бальных танцев: В.Брекова и  С.Исмагилов. Зажигательные танцы в исполнении танцевального коллектива Дома культуры придали концерту особую праздничную окраску. Заключительным финальным аккордом концерта стало выступление народного вокального ансамбля  «Поречанка». В фойе Дома культуры уютно расположилась выставка декоративно - прикладного искусства, преподавателей и учащихся Демидовской специальной общеобразовательной коррекционной, специальной школы-интерната, а также работы участников кружков Дома культуры. Мероприятие прошло, словно на одном дыхании в теплой дружественной атмосфере. Каждый зритель унес с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Назад

© Администрация муниципального образования «Демидовский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!