На планерке у Главы
14 января Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области А.Ф.Семенов провёл рабочее совещание, в котором приняли участие его заместители, начальники и специалисты отделов районной администрации, руководители различных структур района.
14 января Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области А.Ф.Семенов провёл рабочее совещание, в котором приняли участие его заместители, начальники и специалисты отделов районной администрации, руководители различных структур района.
Вначале совещания Александр Федорович вручил Благодарственное письмо Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заместителю Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Т.Н.Крапивиной за активную работу в организации и проведении избирательной кампании по выборам депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва.
Далее А.Ф. Семенов поздравил сотрудников районной газеты «Поречанка» с Днём российской печати, пожелал им творческого вдохновения, успехов в работе и благодарных читателей.
Затем были рассмотрены планы предстоящей на этой неделе работы, даны поручения, обозначены сроки их исполнения.
Ведущий специалист по делам ГО и ЧС А.А.Яковлев сообщил, что определены места для купания на Крещенье. В этом году в ночь с 18 на 19 января в Демидовском районе будет организована крещенская купель в деревне Боровики, Заборьевского сельского поселения, купель (Серафима Саровского). Сейчас идет подготовка: решаются вопросы с освещением, расчисткой, утверждаются графики дежурства различных служб.
Председатель ПО «Феникс» О.С. Родионов проинформировал, что обслуживание населения проходит в соответствии с графиком.
Во всех отделах Администрации проводится работа по подготовке и сдаче годовых отчетов, готовится информация к очередному заседанию Демидовского районного Совета депутатов.
В завершении совещания Александр Федорович поблагодарил всех руководителей организаций и учреждений, которые были задействованы в деятельности по обеспечению безопасности и социальной стабильности в праздничные дни.