• Новости

Делегация Демидовского района приняла участие в форуме организаторов выборов Смоленской области.

1 июля в г. Смоленске состоялся областной форум организаторов выборов региона.

В форуме приняли участие Председатель избирательной комиссии Смоленской области Олеся Жукова, член ЦИК России Николай Левичев, заместитель председатель Правительства Смоленской области Алексей Гусев, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, Представитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, председатели и члены территориальных и участковых избирательных комиссий.

1 июля в г. Смоленске состоялся областной форум организаторов выборов региона.

Делегация Демидовского района приняла участие в форуме организаторов выборов Смоленской области.

Поздравляем  всех с заслуженной наградой и  выражаем слова благодарности всем членам участковых избирательных комиссий Демидовского района за их труд и усердие