Благотворительная акция "Красная гвоздика" шагает по Демидовскому району!

Глава муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области - Александр Федорович Семенов, председатель Демидовского районного Совета депутатов - Виктор Павлович Козлов, заместители Главы: Татьяна Николаевна Крапивина, Александр Евгеньевич Чистенин, Валентина Ивановна Никитина, начальники отделов и сотрудники администрации, педагоги и обучающиеся Средняя школа №1 г. Демидова, Средняя школа №2 г. Демидов , Заборьевская средняя школа, МБОУ Бородинская ОШ, МБОУ ХОЛМОВСКАЯ №1 ОШ Демидовского района, студенты и преподаватели Техникум отраслевых технологий, сотрудники Демидовская центральная районная библиотека, КРАСИВЫЕ ЛЮДИ г. Демидов, Волонтёры Победы | Демидов и неравнодушные жители и гости города присоединились к благотворительной акции «Красная гвоздика»!

13.05.2024

«Красная гвоздика» – всенародный символ памяти о погибших героях и помощи ныне живущим не только словом, но и делом. Благотворительный Фонд «Память поколений» распространяет значки с изображением цветка под девизом «Я помню. Я помогаю» и направляет вырученные средства на медицинскую помощь участникам всех войн и боевых конфликтов, в которых принимали участие Россия и СССР. Приобретая значок за символическую цену и надев его, каждый человек может поддержать ветеранов не только словами, но и делом.

Демидовский волонтерский штаб выражает искреннюю благодарность всем участникам акции!
Благодаря вашей поддержке, акция «Красная гвоздика» достигнет наибольшего масштаба в районе! Присоединяйтесь!