Акция «Свеча Памяти»
Уважаемые жители и гости Демидовского района! Приглашаем вас принять участие в проведении всероссийской части международной мемориальной акции «#СвечаПамяти», посвященной началу Великой Отечественной войны.
Проведение Акции запланировано во всех субъектах Российской Федерации, начиная с 21 июня 2017 года в 21.00 по местному времени, когда стартует международный флешмоб «Свеча памяти. Онлайн». Участники флэшмоба размещают фото или видео зажженной свечи памяти в своей социальной сети или на видеохостинге (Youtube и др.). Общий хэштег акции #СвечаПамяти дополняется названием населенного пункта или региона ХХХХХХХХ (например, #СвечаПамяти67 или #СвечаПамятиСмоленск).
Все публикации будут агрегированы штабом Акции и нанесены на виртуальную карту мира. Дополнительные хештеги Акции – #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила.
Рекомендуемое время проведения акции «#СвечаПамяти» – вечер и ночь с 21 на 22 июня 2017 года. Время зажжения свеч в окнах домов и на площадях – начиная с 21.00.
Просим поддержать данную инициативу и принять участие в акции «#СвечаПамяти».
Также напоминаем, что патриотическая акция «Свеча Памяти» пройдёт на мемориальном комплексе «Поле Памяти» 21 июня в 22.00, где состоится траурный митинг в память о начале Великой Отечественной войны.