• Новости

Офис АтомЭнергоСбыта в городе Демидове Смоленской области работает по новому адресу

Демидовское подразделение филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск работает по новому адресу: город Демидов, улица Просвещения, дом 3А. Здесь созданы максимально комфортные для клиентов условия обслуживания. Обновленный ЦОК оформлен в соответствии со всеми требованиями Госкорпорации «Росатом».

Вниманию жителей Демидовского района Смоленской области!

График работы остается прежним:

Пн-Чт – с 9:00 до 18:00.

Пт – с 9:00 до 16:45.

Без перерыва

Сб-Вс – выходные дни.

В новом офисе жители района могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, оплатить счета, передать показания приборов учета, приобрести электротовары, а также подключить цифровые сервисы – мобильное приложение, электронную квитанцию, зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. Сотрудники АтомЭнергоСбыта всегда готовы помочь.

Сегодня компания не только активно внедряет удобные и доступные каждому клиенту цифровые каналы коммуникации, но также повышает качество предоставления очных консультаций. Центры обслуживания АтомЭнергоСбыта работают во всех районах Смоленской области, идет их активное обновление, прежде всего, для удобства жителей.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. АО «АтомЭнергоСбыт» поставляет электроэнергию для почти 64 тыс. юридических лиц и свыше 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2023 году составил 18,2 млрд кВт⋅ч. Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru