Вневедомственная охрана предоставляет новую услугу

«Мобильный телохранитель» — проект, направленный на обеспечение личной и имущественной безопасности граждан доступными и эффективными средствами.

В экстренной ситуации человек не всегда способен говорить или четко объяснить сложившуюся ситуацию, а когда жизни и здоровью угрожает опасность дело решают считанные секунды. Важно, чтобы помощь была оказана быстро и именно там, где она необходима.

17.01.2018

Система «Мобильный телохранитель» позволяет подавать сигналы тревоги посредством обычного сотового телефона. Для этого используется функция «быстрый набор», куда заносится номер экстренного вызова дежурной смены пункта централизованной охраны.

При этом не требуется заключение дополнительного договора с операторами сотовой связи.
Таким образом, мобильный телефон становится аналогом носимой «тревожной кнопки».

Достаточно лишь нажать на одну запрограммированную кнопку — необходимые личные данные уже содержатся в электронной базе данных и позволяют наряду вневедомственной охраны реагировать оперативно.

Как  работает

1. В момент опасности абонент нажимает одну кнопку сотового телефона.
  2. Дежурный передает вызов ближайшему наряду вневедомственной охраны.
  3. Группа задержания вневедомственной охраны прибывает на помощь абоненту по адресу указанному в договоре (адрес проживания в г.Демидове, п.Пржевальское).

Преимущества услуги

1. Простота использования (подключение услуги «Мобильный телохранитель» возможно на любую модель сотового телефона.
  2. Отсутствие каких-либо материальных затрат на установку и техническое обслуживание системы.
  3. Доступность (невысокая стоимость услуги)

Обычный сотовый телефон, который всегда с Вами, становится средством защиты в любое время суток!

Стоимость  услуги "Мобильный телохранитель" для граждан 240  рублей в месяц.

Дополнительную информацию Вы можете получить в подразделении вневедомственной охраны по адресу г.Демидов ул. Гуреевская д.5 или по телефону 4-25-62;4-23-39.