Заседание Демидовского районного Совета депутатов

09.12.2015

15 декабря 2015 года в 10-00 в актовом зале Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области состоится очередное заседание Демидовского районного Совета депутатов  с повесткой дня:

1. О принятии проекта решения Демидовского районного Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2016 год»

Докладывает: Козлова Н.П. - начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

2. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Демидовского районного Совета депутатов Смоленской области «О бюджете муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2016 год» и порядка участия граждан в его обсуждении.

3. О внесении изменений в решение Демидовского районного Совета депутатов № 127 от 20.10.2011 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Демидовский район» Смоленской области.

4. Об утверждении доли отдельного вида расходов в составе репрезентативной системы расходных обязательств городских и сельских поселений Демидовского района Смоленской области.

5. О новогодних подарках воспитанникам и обучающимся образовательных учереждений.

Докладывает: Никитина В. И. – начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

6. О проекте соглашения о передаче осуществления части полномочий по кассовому обслуживанию исполнения бюджета поселения органам местного самоуправления муниципального района.

7. О проекте соглашения о передаче осуществления части полномочий Совета депутатов городских и сельских поселений Демидовского района Смоленской области Демидовскому районному Совету депутатов.

Докладывает: Дмитриева Т.В. - председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

8. Об утверждении плана работы Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2016 год.

9. О проекте соглашении о передаче осуществления части полномочий Администрацией муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Администрации Пржевальсого городского поселения Демидовского района Смоленской области.

Докладывает: Павлючкова Н.А. - начальник отдела по строительству, связи и ЖКХ Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

10. О принятии проекта решения Демидовского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

Докладывает: Козлов В.П. - Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

11. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Демидовского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении.

12. Об утверждении плана работы Демидовского районного Совета депутатов на 2016 год.