15 октября состоялось заседание Демидовского районного Совета депутатов

15 октября под председательством Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области В.П.Козлова состоялось заседание Демидовского районного Совета депутатов, в работе которого приняли участие И.о. Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области А.Е.Чистенин, представители прокуратуры, заместители Главы Администрации, начальники отделов.

15.10.2015

На заседании были утверждены основные показатели прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области и  перечни объектов имущества, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области для передачи безвозмездно в муниципальную собственность Демидовского городского поселения Демидовского района Смоленской области и Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области.  Рассмотрены вопросы организации питания в общеобразовательных учреждениях Демидовского района. Внесены изменения в решение Демидовского районного Совета депутатов от 20.10.2011 № 126 «Об утверждении Положения о едином налоге на вмененный доход на территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области».

Начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Н.П.Козлова доложила об особенностях составления и утверждения проекта бюджета муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2016 год.

В состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы муниципального образования Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области включены: Бардашевич Михаил Васильевич и Астахова Венера Ахтамовна - депутаты Демидовского районного совета депутатов Смоленской области.

Все вопросы повестки дня были рассмотрены, по ним приняты решения.