10 января состоялось заседание Демидовского районного Совета депутатов

10 января под председательством Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области В.П.Козлова состоялось заседание Демидовского районного Совета депутатов.  В совещании приняли участие прокурор Демидовского района, старший советник юстиции А.Н. Поляков, Глава Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области А.Ф.Семенов, заместители Главы Администрации, начальники отделов.

11.01.2017

В ходе заседания депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области В.П.Козлова, а также избрали Козлова Виктора Павловича Председателем Демидовского районного Совета депутатов пятого созыва на постоянной основе.

На заседании Совета депутатов были приняты решения о внесении изменений в Регламент Демидовского районного Совета депутатов, утвержденного решением Демидовского районного Совета депутатов от 18.02.2016 № 21, утверждении структуры Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, обращении к Губернатору Смоленской области А.В. Островскому  и Совету депутатов Демидовского городского поселения Демидовского района Смоленской области о представлении  кандидатур для назначения их членами конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должности Главы муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

Все вопросы повестки дня был рассмотрены.